| Du möchtest helfen ? |
| gewusst wie ! |
| Es handelt sich beim THWiki (u.a. zu erreichen unter http://www.thwiki.org) um keine offizielle Seite der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk. Das THWiki wird ausschließlich von privaten Personen betrieben und erhält auch keine Unterstützung durch die BA THW. |
Benutzer:Cookie46: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
Keine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
| (3 dazwischenliegende Versionen von 2 Benutzern werden nicht angezeigt) | |||
| Zeile 4: | Zeile 4: | ||
| {{Benutzer:HBR/Vorlage:Babel/THW}} | | {{Benutzer:HBR/Vorlage:Babel/THW}} | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Schuffi/Babel/THW-Funktion| | | {{Benutzer:Schuffi/Babel/THW-Funktion|Truppführer}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Schuffi/Babel/THW-Zusatzfunktion|IT-Betreuer}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Schuffi/Babel/THW-Zusatzfunktion|Kraftfahrer}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Schuffi/Babel/THW-Zusatzfunktion|Sprechfunker}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Schuffi/Babel/THW-Zusatzfunktion|Gabelstaplerfahrer}} | |||
|- | |||
|{{Benutzer:Schuffi/Babel/THW-Zusatzfunktion|Bediener Motorsäge}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Schuffi/Babel/THW-Zusatzfunktion|Maschinist Stromerzeugungsaggregat (Spez 3)}} | |{{Benutzer:Schuffi/Babel/THW-Zusatzfunktion|Maschinist Stromerzeugungsaggregat (Spez 3)}} | ||
| Zeile 18: | Zeile 28: | ||
* Ortsverband: [[Ortsverband Augsburg]] | * Ortsverband: [[Ortsverband Augsburg]] | ||
* Gruppe: [[Fachgruppe Notversorgung/Notinstandsetzung]] | * Gruppe: [[Fachgruppe Notversorgung/Notinstandsetzung]] | ||
* [[ | * [[Truppführer]] / [[IT-Betreuer]] | ||
== Kontakt == | == Kontakt == | ||
Aktuelle Version vom 20. November 2025, 15:31 Uhr
| Details über mich: | ||
|---|---|---|
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
|
Über mich[Bearbeiten]
Allgemeine Daten[Bearbeiten]
- Name: Rafael Ojeda
- Ortsverband: Ortsverband Augsburg
- Gruppe: Fachgruppe Notversorgung/Notinstandsetzung
- Truppführer / IT-Betreuer
Kontakt[Bearbeiten]
Mail: mailto:admin@thwiki.org