| Du möchtest helfen ? |
| gewusst wie ! |
| Es handelt sich beim THWiki (u.a. zu erreichen unter http://www.thwiki.org) um keine offizielle Seite der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk. Das THWiki wird ausschließlich von privaten Personen betrieben und erhält auch keine Unterstützung durch die BA THW. |
Benutzer:Cookie46: Unterschied zwischen den Versionen
Zur Navigation springen
Zur Suche springen
(Anpassung meiner Zusatzfunktionen) |
(anpassung der zusatzfunktionnen) |
||
| Zeile 5: | Zeile 5: | ||
|- | |- | ||
| {{Benutzer:Schuffi/Babel/THW-Funktion|Helfer}} | | {{Benutzer:Schuffi/Babel/THW-Funktion|Helfer}} | ||
|- | |||
| {{Benutzer:Schuffi/Babel/THW-Zusatzfunktion|IT-Betreuer}} | |||
|- | |||
| {{Benutzer:Schuffi/Babel/THW-Zusatzfunktion|Kraftfahrer}} | |||
|- | |- | ||
|{{Benutzer:Schuffi/Babel/THW-Zusatzfunktion|Sprechfunker}} | |{{Benutzer:Schuffi/Babel/THW-Zusatzfunktion|Sprechfunker}} | ||
Version vom 10. Dezember 2024, 17:03 Uhr
| Details über mich: | ||
|---|---|---|
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
| ||
|
Über mich
Allgemeine Daten
- Name: Rafael Ojeda
- Ortsverband: Ortsverband Augsburg
- Gruppe: Fachgruppe Notversorgung/Notinstandsetzung
- Helfer / IT-Betreuer
Kontakt
Mail: mailto:admin@thwiki.org