Bürokraten, oversight, Administratoren
8.083
Bearbeitungen
Du möchtest helfen ? |
gewusst wie ! |
Es handelt sich beim THWiki (u.a. zu erreichen unter http://www.thwiki.org) um keine offizielle Seite der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk. Das THWiki wird ausschließlich von privaten Personen betrieben und erhält auch keine Unterstützung durch die BA THW. |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
KKeine Bearbeitungszusammenfassung |
||
Zeile 11: | Zeile 11: | ||
|- | |- | ||
| thw-pd || {{Vorlage:Lizenz:thw-pd}} || {{Vorlage:Lizenz:thw-pd}} | | thw-pd || {{Vorlage:Lizenz:thw-pd}} || {{Vorlage:Lizenz:thw-pd}} | ||
|- | |||
| pd || {{Vorlage:Lizenz:PD}} || {{Vorlage:Lizenz:PD}} | |||
|} | |} | ||
<noinclude>[[Kategorie:Vorlage|Lizenz:Auflistung der Lizenzen]]</noinclude> | <noinclude>[[Kategorie:Vorlage|Lizenz:Auflistung der Lizenzen]]</noinclude> |