149
Bearbeitungen
Du möchtest helfen ? |
gewusst wie ! |
Es handelt sich beim THWiki (u.a. zu erreichen unter http://www.thwiki.org) um keine offizielle Seite der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk. Das THWiki wird ausschließlich von privaten Personen betrieben und erhält auch keine Unterstützung durch die BA THW. |
Zeile 68: | Zeile 68: | ||
| [[Fachgruppe Trinkwasserversorgung]] || 33 | | [[Fachgruppe Trinkwasserversorgung]] || 33 | ||
|- | |- | ||
| [[Fachgruppe Beleuchtung]] || 34 | |ex -> [[Fachgruppe Beleuchtung]] || 34 | ||
|- | |- | ||
| [[Fachgruppe Sprengen]] || 35 | | [[Fachgruppe Sprengen]] || 35 | ||
|- | |- | ||
| [[Fachgruppe Wassergefahren | | [[Fachgruppe Wassergefahren|Fachgruppe Wassergefahren, Typ A]] || 36 | ||
|- | |- | ||
| [[Fachgruppe Wassergefahren | | [[Fachgruppe Wassergefahren|Fachgruppe Wassergefahren, Typ B]] || 37 | ||
|- | |- | ||
| [[Fachgruppe Wasserschaden/Pumpen]] || 38 | | [[Fachgruppe Wasserschaden/Pumpen|Fachgruppe Wasserschaden/Pumpen, Typ A]] || 38 | ||
|- | |- | ||
| [[Fachgruppe | | [[Fachgruppe Wasserschaden/Pumpen|Fachgruppe Wasserschaden/Pumpen, Typ B]] || ?? | ||
|- | |- | ||
| [[Fachgruppe | | [[Fachgruppe Wasserschaden/Pumpen|Fachgruppe Wasserschaden/Pumpen, Typ C]] || ?? | ||
|- | |- | ||
| [[Fachgruppe Räumen]] | | [[Fachgruppe Räumen|Fachgruppe Räumen, Typ B]] (Radlader) || 41 | ||
|- | |- | ||
| [[Fachgruppe | | [[Fachgruppe Räumen|Fachgruppe Räumen, Typ A]] (Bagger) || 42 | ||
|- | |- | ||
| [[Fachgruppe Ortung]] Typ B || 45 | | [[Fachgruppe Räumen|Fachgruppe Räumen, Typ C]] (Teleskoplader) || 43 | ||
|- | |||
| [[Fachgruppe Ortung|Fachgruppe Ortung, Typ A]] || 44 | |||
|- | |||
| [[Fachgruppe Ortung|Fachgruppe Ortung, Typ B]] || 45 | |||
|- | |||
| [[Fachgruppe Ortung|Fachgruppe Ortung, Typ C]] || ?? | |||
|- | |- | ||
| [[Fachgruppe Brückenbau]] || 54 | | [[Fachgruppe Brückenbau]] || 54 | ||
|- | |||
| [[Fachgruppe Schwere Bergung|Fachgruppe Schwere Bergung, Typ A]] || ?? | |||
|- | |||
| [[Fachgruppe Schwere Bergung|Fachgruppe Schwere Bergung, Typ B]] || ?? | |||
|- | |- | ||
| [[Fachgruppe Führung/Kommunikation]] || 16 | | [[Fachgruppe Führung/Kommunikation]] || 16 |
Bearbeitungen