149
Bearbeitungen
Du möchtest helfen ? |
gewusst wie ! |
Es handelt sich beim THWiki (u.a. zu erreichen unter http://www.thwiki.org) um keine offizielle Seite der Bundesanstalt Technisches Hilfswerk. Das THWiki wird ausschließlich von privaten Personen betrieben und erhält auch keine Unterstützung durch die BA THW. |
Zeile 125: | Zeile 125: | ||
|- | |- | ||
| [[MzKW]] || 54 | | [[MzKW]] || 54 | ||
|- | |||
| [[MzGW]] || 55 | |||
|- | |- | ||
| MLW 1 - 5 || 31 - 35 | | MLW 1 - 5 || 31 - 35 | ||
Zeile 131: | Zeile 133: | ||
|- | |- | ||
| LKW mit Ladekran, geländegängig || 46 | | LKW mit Ladekran, geländegängig || 46 | ||
|- | |||
| [[Bergungsräumgerät]] Bagger || 71 | |||
|- | |- | ||
| [[Bergungsräumgerät]] Radlader || 72 | | [[Bergungsräumgerät]] Radlader || 72 | ||
|- | |||
| [[Bergungsräumgerät]] Teleskoplader || 73 | |||
|- | |||
| [[Bergungsräumgerät]] sonstige Baumaschinen || 73 | |||
|- | |- | ||
| Mehrzweckarbeitsboot || 81, 82 | | Mehrzweckarbeitsboot || 81, 82 |
Bearbeitungen