Funkrufname: Unterschied zwischen den Versionen
→Kennung des Fahrzeugs oder der Person
Zeile 152: | Zeile 152: | ||
|- | |- | ||
| [[MTW]] || 25 - 28 | | [[MTW]] || 25 - 28 | ||
|- | |- | ||
| [[MLW]] 1 ehem. ITrKW || 31 | | [[MLW]] 1 ehem. ITrKW || 31 | ||
Zeile 180: | Zeile 168: | ||
|- | |- | ||
| [[LKW]] mit Ladebordwand || 43 | | [[LKW]] mit Ladebordwand || 43 | ||
|- | |||
| [[LKW]] mit Ladekran < 190 kNm || 44 | |||
|- | |||
| [[LKW]] mit Ladekran ≥ 190 kNm || 45 | |||
|- | |- | ||
| [[LKW]] mit Ladekran, geländegängig || 46 | | [[LKW]] mit Ladekran, geländegängig || 46 | ||
|- | |||
| [[Autokran]] || 47 | |||
|- | |- | ||
| Zweiter [[LKW]] mit Ladebordwand in einer Gruppe|| 49 | | Zweiter [[LKW]] mit Ladebordwand in einer Gruppe|| 49 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[GKW|GKW]] || 51 | ||
|- | |- | ||
| [[ | | [[GKW|GKW II]] der neuen Generation || 52 | ||
|- | |||
| Alter [[GKW|GKW II]] als Übergangslösung || 53 | |||
|- | |||
| [[MzKW]] || 54 | |||
|- | |||
| [[MzGW]] || 55 | |||
|- | |- | ||
| [[ | | [[Gerätewagen]] || 56 | ||
|- | |- | ||
| [[LKW]] WLF mit Ladekran || 66 | | [[BelKW]] Beleuchtungskraftwagen || 57 | ||
|- | |||
| [[Lastkraftwagen-Kipper|LKW Kipper]] < 9 t || 61 | |||
|- | |||
| [[Lastkraftwagen-Kipper|LKW Kipper]] ≥ 9 t || 62 | |||
|- | |||
| [[Lastkraftwagen-Kipper|LKW Kipper]] mit Ladekran Lkr < 190 kNm || 63 | |||
|- | |||
| [[Lastkraftwagen-Kipper|LKW Kipper]] mit Ladekran Lkr ≥ 190 kNm || 64 | |||
|- | |||
| [[Wechselladefahrzeug]] WLF || 65 | |||
|- | |||
| [[Wechselladefahrzeug]] WLF mit Ladekran || 66 | |||
|- | |- | ||
| [[LKW]] WB || 67 | | [[LKW]] WB || 67 | ||
|- | |||
| [[LKW]] SZM || 68 | |||
|- | |- | ||
| [[Bergungsräumgerät]] Bagger || 71 | | [[Bergungsräumgerät]] Bagger || 71 |